Секрет уютной ванной комнаты

Секрет уютной ванной комнаты

Как приятно после долгого трудного дня полежать в ванне с пеной, расслабиться, насладиться одиночеством… Но в многоквартирном доме вы никогда не остаетесь одни. Даже в хорошо звукоизолированной комнате вы будете слышать звук канализации и льющейся воды.

Все потому, что многие забывают об этом источнике звука при установке шумоизоляции. Но о них помнит «Стандартпласт»: мы предлагаем уникальные решения, которые помогут полностью изолировать ванную комнату от внешних и внутренних шумов.

Материал NoiseBlockPipe применяется для изоляции канализационных труб. Он подходит как для новых, так и реконструируемых систем. Может использоваться в большом температурном диапазоне, благодаря чему вам не придется беспокоиться о микроклимате в ванной комнате: материал сохранит свои функции при высокой влажности или повышенной температуре.

Нельзя забывать и о виброшумах. Справиться с ними поможет набор «Тихий дом» – мастичные материалы, преобразующие виброэнергию в тепловую.

За счет сочетания этих материалов можно превратить ванную комнату в тихое, уединенное место для спокойного отдыха. Установить звуко- и виброизоляцию материалов можно самостоятельно: они просты в использовании, а инструкции и видео на нашем сайте, подскажут, как правильно выполнить монтаж.

Сделайте свою ванную удобной!

Возврат к списку