Убедите заказчика установить современную звукоизоляцию и получите дополнительный заработок

Убедите заказчика установить современную звукоизоляцию и получите дополнительный заработок

Любое жилое помещение нуждается в дополнительной звукоизоляции. Особо звукопроницаемыми являются современные монолитные здания. Но и более ранние проекты, начиная со «сталинок» и «хрущевок», не являются звукозащищенными.

Нельзя спрогнозировать, насколько беспокойными окажутся соседи. Представьте, что за стеной квартиры люди, у которых есть маленький ребёнок или мощный домашний кинотеатр. В семье соседа могут испортиться отношения, и придется слушать скандалы. А вдруг соседи полюбят ежедневные праздники с застольями? Возможно, владельцу помещения потребуется «тихая комната» в качестве спальни, детской, кабинета…

Легче всего владелец помещения соглашается на проведение дополнительной звукоизоляции в процессе комплексного ремонта/отделки. В этом случае стоимость материалов и работ по звукоизоляции в общей смете является незначительной.

Существует заблуждение, что звукоизоляция помещений неэффективна, сложна, дорого стоит, «съедает» полезную площадь. Ознакомившись с материалами и технологиями «Стандартпласт», вы и ваши клиенты убедитесь, что сегодня это абсолютно не так.

Наши материалы и технологии снижают уровень шума до 15 раз, увеличивают толщину гипсокартонной конструкции всего на 2-4 мм, доступны в широком ценовом диапазоне от экономичных до премиум вариантов. Любой мастер, умеющий работать с гипсокартонными конструкциями, легко справится с установкой дополнительной звукоизоляции. К тому же, на сайте размещены подробные эскизы, письменные и видео инструкции.

Используя наши материалы и технологии, вы имеете возможность предложить заказчику:

  • целый ряд решений по звукоизоляции потолка, стен, внутриквартирных перегородок, пола, труб канализации, металлических ванн, раковин, оконных откосов;
  • дополнительное утепление помещений – большинство материалов обладают высокими теплоизоляционными свойствами.

Применение звукоизоляционных материалов гарантирует:

  • максимальный результат;
  • экологичность, безопасность для людей и домашних животных (в отличие от разного вида силикатных, каменных и других ват);
  • качество, соответствующее международным стандартам.

Наши материалы рекомендованы для звукоизоляции любых объектов:

  • жилых помещений (новостройки, вторичное жилье, дома и коттеджи);
  • домашних кинотеатров и музыкальных комнат;
  • офисов и кабинетов руководства;
  • звукозаписывающих студий;
  • индивидуальных и профессиональных кинотеатров.

Звукоизолирующие материалы завода «Стандартпласт» можно приобрести в строительных магазинах г. Иваново. Если покупки являются объёмными и повторяющимися, возможно обсуждение прямых поставок с завода.

Вам требуется помощь в проектировании звукоизоляции больших помещений сложной конфигурации? Наши специалисты подготовят проект с учетом планировки и технических особенностей объекта.

Работая с нами, вы получаете качественные материалы по ценам производителя, экономию времени и профессиональную поддержку.

Остались сомнения? Хотите узнать, как убедить заказчика установить современную звукоизоляцию? Требуется обучение установке? Напишите нам на адрес e_smirnov@stplus.ru или позвоните по телефону +7 (915) 822-58-55.

Будем рады сотрудничеству!

Возврат к списку