Где купить шумоизоляцию StP онлайн

Где купить шумоизоляцию StP онлайн

Перечень магазинов с бесконтактной доставкой и усиленными мерами защиты

В условиях карантина все больше покупателей пользуются интернет-магазинами. Это отличная возможность купить нужное, не выходя лишний раз из дома. Многие интернет-магазины также предлагают бесконтактную доставку (курьер оставляет заказ под дверью и отходит на безопасное расстояние).

И что приятно, приобрести таким образом можно что угодно. В том числе – звукоизоляционные материалы для дома или автомобильную шумоизоляцию. Так что если вы решили провести карантин с пользой, сделать ремонт или зашумить машину, добро пожаловать в онлайн-магазины! А мы подскажем, на каких площадках всегда большой выбор материалов.


Где купить звукоизоляцию для дома?

stp-shop.ru

Приобрести звукоизоляционные материалы StP можно в интернет-магазине нашего партнера stp-shop.ru. Доступна доставка на дом и онлайн-консультация специалиста. Оффлайн-магазины в настоящее время закрыты. Будем рады видеть вас в них после карантина!

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Еще один магазин с большим выбором архитектурной звукоизоляции - ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Магазин работает в режиме бесконтактной доставки, с оплатой заказа онлайн или наличными при получении.

Leroy Merlin

Leroy Merlin предлагает большой выбор звукоизоляции для квартиры. Правда, приобрести ее сейчас можно, в основном, онлайн и забрать в пунктах самовывоза. Оффлайновые магазины во многих городах закрыты. Узнать, входят ли магазины в вашем городе в этот список, можно на сайте. Обратите внимание: в открытых магазинах действует ограничение по количеству покупателей, одновременно находящихся в зале.

Доставка на дом действует только до подъезда. Есть ограничения по весу. Уточнить стоимость доставки и массу заказа для вашего города можно на сайте магазина.

Петрович

«Петрович» присоединяется к магазинам, использующим повышенные меры безопасности. Сотрудники в начале смены проходят термометрию. Количество уборок в магазинах увеличено. Зона самостоятельной закупки закрыта, чтобы не допустить контакта покупателей с планшетом.

«Петрович» призывает покупателей оставаться дома и пользоваться курьерской доставкой. Каждый сотрудник (включая грузчиков, занятых на подъеме заказа) носит защитную маску.

Аксон

Интернет-магазин «Аксон» работает в штатном режиме. Вы можете приобрести домашнюю звукоизоляцию в любое удобное время. А вот обычные магазины в некоторых городах закрыты. Уточнить актуальное расписание можно на сайте.

Берегите себя! Не выходите из дома без лишней надобности – ведь и внутри него можно найти много интересных занятий! А интернет-магазины позаботятся о том, чтобы у вас было все необходимое.

Возврат к списку