PolyBlock – надежная защита от ударного шума

PolyBlock – надежная защита от ударного шума

Ударный шум – главная беда многоквартирного дома. Даже простые шаги могут звучать в квартире снизу как канонада. Что уж говорить о детском топоте или звуке упавших предметов!

А между тем, проблема решается просто – с помощью звукоизоляционной подложки. Мы рекомендуем PolyBlock – материал, созданный специально для защиты от ударного шума. Он может применяться с различными напольными покрытиями: паркет, ламинат и т.д.

PolyBlock изготавливается из гранул вспененного полипропилена методом спекания, с использованием горячего пара. Такая технология придает материалу высокую прочность при малом весе. А кроме того, делает его совершенно безопасным. Ведь для производства не используются клей или иные химические вещества. Это экологичный материал для тех, кто заботится о своем здоровье.

Благодаря высокой прочности PolyBlock способнее прослужить не менее 20 лет. И это при активной ежедневной нагрузке! Вы можете использовать подложку даже для домашней танцевальной студии или спортзала. Она эффективно погасит ударный шум от резких шагов и прыжков и будет делать это на протяжении многих лет.

Возврат к списку