Как превратить квартиру в звукостудию

Как превратить квартиру в звукостудию

Как превратить квартиру в звукостудию

Меломаны и поклонники домашних кинотеатров нередко сталкиваются с недостатками акустики здания. Большинство квартир или частных домов не приспособлены для того, чтобы раскрыть все богатство звучания, потому даже качественная запись теряет половину своего очарования.

Что делать в подобной ситуации? Простой и удобный вариант – домашняя коррекция звука, с помощью специальных материалов. Они улучшают акустику, отсеивают внешние шумы и одновременно звукоизолируют помещение. Их установка рекомендована не только для домашних кинотеатров, но также банкетных залов, аудиторий, музыкальных студий. Материалы обладают эстетичным внешним видом, благодаря чему отлично вписываются в дизайн.

Пример такого материала – панели CrystalSound diffuser на основе высококачественного полипропилена. Они «работают» с высокими частотами, очищая звук и улучшая внятность музыкального ряда.

А для выравнивания звукового поля в области низких частот используются элементы CrystalSound art Bass и exclusive Bass. Они устанавливаются в углах помещений, где концентрация низких частот выше.

Данные материалы помогут превратить обычную квартиру в профессиональную студию для прослушивания музыки и просмотра видео.

Возврат к списку