Узнай, какая звукоизоляция спасет твой дом от шума

Узнай, какая звукоизоляция спасет твой дом от шума

В многоквартирном доме никогда не бывает абсолютно тихо. Каждый хоть раз сталкивался с любителями громкой музыки или поклонниками вечеринок. Да и бытовые шумы в пределах нормы могут доставлять беспокойство, особенно в монолитном доме. Нельзя забывать и о шумах в вашей собственной квартире: гуле и вибрации работающей стиральной машины, стуке воды по металлической мойке. Эта какофония способна свести с ума.

К счастью, есть универсальное решение – звукоизоляция. Но возникает другая проблема: какие материалы выбрать? Какая именно зона нуждается в звукоизоляции?

Ответы на эти вопросы даст наш Интерактивный сервис подбора решений по звукоизоляции помещений. Он определит, какие звукоизоляционные материалы актуальны для вас. Все, что вам нужно, – ответить на несколько вопросов и указать источники шума, которые вас беспокоят. Система проанализирует данные и найдет оптимальное решение.

Сервис создан на основе данных Аккредитованной лаборатории вибро-акустических испытаний и нашего многолетнего опыта. Мы знаем, как сделать ваш дом тихим и комфортным! 

Возврат к списку