Боремся с шумом стиральной машинки

Боремся с шумом стиральной машинки

Основная жалоба владельцев стиральных машин – вибрации, которые издает техника во время работы. Настоящая проблема – когда они ощущаются не только в вашей квартире, но и соседней, что может осложнить отношения.

«Стандартпласт» предлагает эффективное решение – бытовую шумоизоляцию. Набор «Тихий дом» за счет особых свойств преобразует кинетическую энергию в тепловую, тем самым гася вибрации. Вы можете стирать даже поздно вечером, не опасаясь побеспокоить ни родных, ни соседей.

Для этого нужно лишь наклеить виброизоляционный материал на боковые поверхности стиральной машинки. Это так просто, что вы без труда сделаете это своими руками.

Толщина слоя – всего 2 мм, поэтому «Тихий дом» рекомендован к использованию вместе со встроенной бытовой техникой. Вам не придется менять тумбу, машинка, обработанная мастичным материалом, без труда встанет на место.

Обратите внимание: боковые поверхности стиральной машинки должны плотно прилегать к стенкам тумбы. Для большей надежности рекомендуем использовать мебель из устойчивых, прочных материалов, например, массива древесины. Это гарантирует эффективную шумоизоляцию при использовании бытовой техники.

Возврат к списку