Секреты доброго утра

Секреты доброго утра

Утро – самое важное время суток. От того, как вы его проведете, зависит ваш настрой на весь день. Как настроить себя на позитив?

Сделайте зарядку

Разомните тело после долгого сна. Простая зарядка, занятия йогой или фитнесом, любая физическая нагрузка помогут проснуться и разогреть мышцы.

Съешьте завтрак

Этот прием пищи даст вам энергию на первую половину дня. Дополните его любимым блюдом или десертом. Если же вы с утра не испытываете голода, выпейте чашку чая или кофе.

Настройте себя на позитивный лад

Займитесь тем, что доставляет вам удовольствие. Это может быть творчество, медитация или хобби. Некоторые также используют аффирмации – положительные утверждения, настраивающие на успех.

Сделайте мелкие дела

Небольшая уборка или ответ на срочные письма подогреют вашу продуктивность: утро только началось, а ваш список дел уже сократился!

Побудьте наедине с собой

День – это постоянные встречи, дела, разговоры. Дайте себе передышку, насладитесь компанией самого себя, послушайте свои мысли или просто побудьте в тишине.

Правда, в условиях современного города достичь идеальной тишины сложно. Но «Стандартпласт» поможет в этом: у нас большой ассортимент решений для стен, пола, потолка и межкомнатных перегородок. Они полностью нейтрализуют звуковые, ударные и вибрационные шумы, создавая комфортную обстановку.

Возврат к списку